» 型號"AFD57-22-55SZ-6140"的供應信息
AFD57-22-55SZ-6140 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AFD57-22-55SZ-6140詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 55POS SKT
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數:55
外殼尺寸_插件:22-55
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
端接:
觸頭尺寸:20
緊固類型:插銷鎖
方向:Z
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
AFD57-22-55SZ-6140供應商
APTM120DA29TG
FET Microsemi Power Products Group SP4 MOSFET N-CH 1200V 34A SP4