» 型號"AFD58-22-55SX-6140"的供應信息
AFD58-22-55SX-6140 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AFD58-22-55SX-6140詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 55POS SKT
系列:MIL-C-26482 G 系列 II, AFD
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數:55
外殼尺寸_插件:22-55
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:X
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:-
包裝:散裝
AFD58-22-55SX-6140供應商
3G3JX-A2015
其它 Omron Electronics Inc-IA Div 徑向,Can - SMD AC DRIVE,2HP,240V,1.5KW,3PH
BC51-10PA,115
其它 NXP Semiconductors 徑向,Can - SMD TRANSISTOR PNP 45V 1A SOT1061