» 型號"AFD58-24-19PW-6140"的供應信息
AFD58-24-19PW-6140 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AFD58-24-19PW-6140詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 19POS PIN
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:19
外殼尺寸_插件:24-19
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
端接:
觸頭尺寸:12
緊固類型:插銷鎖
方向:W
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:-
包裝:散裝
AFD58-24-19PW-6140供應商
AFD58-24-19PW-6140
深圳市科雨電子有限公司
AUIRFS3107-7TRL
其它 International Rectifier 徑向,Can MOSFET N-CH 75V 230A D2PAK-7P
AHN222X1
功率,高于 2 安 Panasonic Electric Works 徑向,Can RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
AFD58-24-19PW
連接器,互連器件 TE Connectivity 徑向,Can CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS