» 型號(hào)"AFD58-24-19SW-6140"的供應(yīng)信息
AFD58-24-19SW-6140 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
AFD58-24-19SW-6140詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT
引腳或插座:
連接器類型:母觸點(diǎn)插座
類型:
針腳數(shù):19
外殼尺寸_插件:24-19
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:12
緊固類型:插銷鎖
方向:W
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:-
包裝:散裝
AFD58-24-19SW-6140供應(yīng)商
AFD58-24-19SW-6140
深圳市科雨電子有限公司
AFD58-12-3SN-6117-LC
圓形 - 外殼 TE Connectivity 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) CONN HSG RCPT FLANGE 3POS SKT