當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AHA500JB-27R"的供應(yīng)信息
AHA500JB-27R 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AHA500JB-27R詳細規(guī)格
類別:底座安裝電阻器
描述:RES WW 27 OHM 5W 5% AXIAL
系列:AHA
制造商:Yageo
電阻333Ω444:27
功率333W444:5W
成分:繞線
特性:-
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
涂層qqq外殼類型:鋁
安裝特性:法蘭
大小/尺寸:0.591" L x 0.650" W(15.00mm x 16.50mm)
高度:0.354"(9.00mm)