當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AIAP-01-151-K-T"的供應信息
AIAP-01-151-K-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AIAP-01-151-K-T詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 150UH 10% 410MA
系列:AIAP-01
制造商:Abracon Corporation
類型:-
電感:150µH
電流:
額定電流:410mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 1.2 歐姆
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:3.2MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.130" 直徑 x 0.360" L(3.30mm x 9.14mm)
安裝類型:通孔
包裝:剪切帶 (CT)
AIAP-01-151-K-T詳細規格
類別:固定式
系列:AIAP-01
制造商:Abracon Corporation
類型:-
電感:150µH
電流:
額定電流:410mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:3.2MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:軸向