AIAP-01-8R2-K-T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
AIAP-01-8R2-K-T詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 8.2UH 10% 1500MA
系列:AIAP-01
制造商:Abracon Corporation
類型:-
電感:8.2µH
電流:
額定電流:1.5A
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 87 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:32MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.130" 直徑 x 0.360" L(3.30mm x 9.14mm)
安裝類型:通孔
包裝:帶卷 (TR)
類別:固定式
系列:AIAP-01
制造商:Abracon Corporation
類型:-
電感:8.2µH
電流:
額定電流:1.5A
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無(wú)屏蔽
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:32MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:軸向