當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AIRD-01-820K"的供應(yīng)信息
AIRD-01-820K 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AIRD-01-820K詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR PWR DRUM CORE 82UH
系列:AIRD-01
制造商:Abracon Corporation
類型:鼓型芯
電感:82µH
電流:
額定電流:2.8A
電流_飽和值:8.2A
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 83 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-25°C ~ 85°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.650" 直徑 x 0.825" H(16.50mm x 21.00mm)