當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AIRD-03-1R5M"的供應信息
AIRD-03-1R5M 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AIRD-03-1R5M詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR PWR DRUM CORE 1.5UH
系列:AIRD-03
制造商:Abracon Corporation
類型:鼓型芯
電感:1.5µH
電流:
額定電流:21A
電流_飽和值:116A
容差:±20%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 3 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-25°C ~ 85°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:1.100" 直徑 x 0.827" H(28.00mm x 21.00mm)