當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AISC-1210H-1R5N-T"的供應信息
AISC-1210H-1R5N-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AISC-1210H-1R5N-T詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER MINI 1.5UH 1210
系列:AISC-1210H
制造商:Abracon Corporation
類型:-
電感:1.5µH
電流:
額定電流:1.7A
電流_飽和值:-
容差:±30%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 100 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:80MHz
工作溫度:-25°C ~ 85°C
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.138" L x 0.098" W x 0.098" H(3.50mm x 2.50mm x 2.50mm)