當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AISC-1210HS-270K-T2"的供應信息
AISC-1210HS-270K-T2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AISC-1210HS-270K-T2詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 27UH 250MA 10% SMD
系列:AISC-1210HS
制造商:Abracon Corporation
類型:鐵氧體芯體
電感:27µH
電流:
額定電流:250mA
電流_飽和值:280mA
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 4.2 歐姆
不同頻率時的Q值:10 @ 1MHz
頻率_自諧振:25MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.138" L x 0.098" W x 0.098" H(3.50mm x 2.50mm x 2.50mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
類別:固定式
系列:AISC-1210HS
制造商:Abracon Corporation
類型:鐵氧體芯體
電感:27µH
電流:
額定電流:250mA
電流_飽和值:280mA
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:25MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C