當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AISC-1812H-270K-T"的供應信息
AISC-1812H-270K-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AISC-1812H-270K-T詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER UNSHLD 27UH 1812
系列:AISC-1812H
制造商:Abracon Corporation
類型:-
電感:27µH
電流:
額定電流:370mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 750 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:14MHz
工作溫度:-25°C ~ 85°C
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.102" H(4.50mm x 3.20mm x 2.60mm)