» 型號"AIUR-02H-680K"的供應(yīng)信息
AIUR-02H-680K 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
AIUR-02H-680K詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 68UH T/H
系列:AIUR-02H
制造商:Abracon Corporation
類型:鼓型芯
電感:68µH
電流:
額定電流:1.36A
電流_飽和值:1.36A
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 161 毫歐
不同頻率時的Q值:30 @ 2.52MHz
頻率_自諧振:-
工作溫度:-25°C ~ 85°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.355" 直徑 x 0.472" H(8.50mm x 12.00mm)