當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AIUR-04-221J"的供應信息
AIUR-04-221J 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AIUR-04-221J詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 220UH 5% T/H
系列:AIUR-04
制造商:Abracon Corporation
類型:鐵氧體芯體
電感:220µH
電流:
額定電流:200mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 3 歐姆
不同頻率時的Q值:80 @ 796kHz
頻率_自諧振:2.9MHz
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.335" 直徑 x 0.440" H(8.50mm x 11.20mm)