AIUR-06-390K 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
AIUR-06-390K詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 39UH 10% T/H
系列:AIUR-06
制造商:Abracon Corporation
類型:鐵氧體芯體
電感:39µH
電流:
額定電流:4.5A
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 54 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.500" 直徑 x 0.710" H(12.70mm x 18.03mm)