AIUR-10-5R6K 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
AIUR-10-5R6K詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 5.6UH 10% T/H
系列:AIUR-10
制造商:Abracon Corporation
類型:鐵氧體芯體
電感:5.6µH
電流:
額定電流:2.45A
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 80 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.315" 直徑 x 0.295" H(8.00mm x 7.50mm)