AIUR-11-122K 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
AIUR-11-122K詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 1200UH 10% T/H
系列:AIUR-11
制造商:Abracon Corporation
類型:鐵氧體芯體
電感:1.2mH
電流:
額定電流:360mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 2.4 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.375" 直徑 x 0.450" H(9.53mm x 15.88mm)