當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AIUR-11-332K"的供應信息
AIUR-11-332K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AIUR-11-332K詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 3300UH 10% T/H
系列:AIUR-11
制造商:Abracon Corporation
類型:鐵氧體芯體
電感:3.3mH
電流:
額定電流:225mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 6.72 歐姆
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.375" 直徑 x 0.450" H(9.53mm x 15.88mm)