AK60A-024L-033F10G 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AK60A-024L-033F10G詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC-DC 50W 24VIN 3.3VOUT SGL
系列:AK60A
制造商:Emerson Network Power
類型:非隔離(POL)
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:-
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:2.40" L x 2.30" W x 0.50" H(61.0mm x 58.4mm x 12.7mm)
包裝:-
類別:DC DC Converters
系列:AK60A
類型:非隔離(POL)
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):10A
功率333W444_制造系列:50W
電壓_隔離:-
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:模塊
包裝:-
工作溫度:-40°C ~ 100°C