ALS30A222MF400 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ALS30A222MF400詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2200UF 400V 20% SCREW
系列:Evox Rifa ALS30
制造商:Kemet
電容:2200µF
額定電壓:400V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 19000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:11.2A
ESR(等效串聯(lián)電阻):62 毫歐
阻抗:44 毫歐
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:徑向,Can - 螺絲端子
尺寸/尺寸:2.598" 直徑(66.00mm)
高度_座高(最大):4.134"(105.00mm)
引線間隔:1.122"(28.50mm)