當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ALSR011K200JE12"的供應(yīng)信息
ALSR011K200JE12 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ALSR011K200JE12詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 1.2K OHM 5% WW AXIAL
系列:ALSR
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:1.2k
功率333W444:1W
成分:繞線
特性:-
溫度系數(shù):±30ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.110" 直徑 x 0.406" L(2.79mm x 10.31mm)