» 型號"AM-18.432MAGQ-T"的供應信息
AM-18.432MAGQ-T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AM-18.432MAGQ-T詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 18.432 MHZ 10 PF SMD
系列:AM
制造商:TXC CORPORATION
類型:MHz 晶體
頻率:18.432MHz
頻率穩定性:±50ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:10pF
ESR(等效串聯電阻):100 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 85°C
額定值:AEC-Q200
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:4-SMD
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)
包裝:剪切帶 (CT)
AM-18.432MAGQ-T詳細規格
類別:晶體
系列:AM
制造商:TXC CORPORATION
頻率:18.432MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:4-SMD
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):
AM-18.432MAGQ-T詳細規格
頻率:18.432MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
AM-18.432MAGQ-T詳細規格
頻率:18.432MHz
包裝:帶卷 (TR)
AM-18.432MAGQ-T詳細規格
類型:MHz 晶體
頻率:18.432MHz
頻率穩定性:±50ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:10pF
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 85°C
額定值:AEC-Q200
高度:0.028"(0.70mm)
包裝:Digi-Reel®
AM-18.432MAGQ-T詳細規格
頻率:18.432MHz
頻率穩定性:±50ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:10pF
工作溫度:-40°C ~ 85°C
高度:0.028"(0.70mm)