當前位置:網站首頁 » 庫存索引21 » 型號"ANT-433-CW-HWR-SMA"的供應信息
ANT-433-CW-HWR-SMA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ANT-433-CW-HWR-SMA詳細規格
類別:RF 天線
描述:ANTENNA 433MHZ 1/4 WAVE SMA
系列:HWR - Antenna Factor
制造商:Linx Technologies Inc
天線類型:鞭狀:1/4 波,旋轉式,傾斜(直角)
頻帶數目:1
頻率:433MHz(423MHz ~ 443MHz)
VSWR:2
增益:-
端子:SMA 公型
安裝類型:連接器
高度(最大):5.59"(142mm)