ANT-868-CW-HW 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ANT-868-CW-HW詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:RF 天線
描述:ANTENNA 868MHZ 1/2 WAVE DIPOLE
系列:HWR - Antenna Factor
制造商:Linx Technologies Inc
天線類(lèi)型:鞭狀:1/2 波,旋轉(zhuǎn)式,傾斜(直角)
頻帶數(shù)目:1
頻率:868MHz(853MHz ~ 883MHz)
VSWR:1.9
增益:-
端子:RP-SMA
安裝類(lèi)型:連接器
高度(最大):5.33"(135.5mm)
包裝:散裝
ANT-868-CW-HWR-RPS詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:RF 天線
描述:ANTENNA 868MHZ 1/2 WAVE RP/SMA
系列:HWR - Antenna Factor
頻帶數(shù)目:1
頻率:868MHz(853MHz ~ 883MHz)
VSWR:2
增益:-
端子:RP-SMA
安裝類(lèi)型:連接器
高度(最大):5.59"(142mm)
包裝:散裝
ANT-868-CW-HWR-SMA詳細(xì)規(guī)格
描述:ANTENNA 868MHZ 1/2 WAVE SMA
頻率:868MHz(853MHz ~ 883MHz)
VSWR:2
端子:SMA 公型
高度(最大):5.59"(142mm)