當前位置:網站首頁 » 庫存索引20 » 型號"ANT-868-PW-QW"的供應信息
ANT-868-PW-QW 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ANT-868-PW-QW詳細規格
類別:RF 天線
描述:ANTEN 868MHZ PRMNT 1/4 WAVE WHIP
系列:PW - Antenna Factor
制造商:Linx Technologies Inc
天線類型:鞭狀:1/4 波,固定式
頻帶數目:1
頻率:868MHz(818MHz ~ 918MHz)
VSWR:1.9
增益:-
端子:8.5" RG-174
安裝類型:底座安裝
高度(最大):3.31"(84mm)