當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ANT-868-WRT-RPS"的供應信息
ANT-868-WRT-RPS 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ANT-868-WRT-RPS詳細規格
類別:RF 天線
描述:ANTENNA 868MHZ WRT SERIES RPSMA
系列:WRT - Antenna Factor
制造商:Linx Technologies Inc
天線類型:圓頂,1/4 波,固定式
頻帶數目:1
頻率:868MHz(855.5MHz ~ 880.5MHz)
VSWR:1.9
增益:-
端子:RP-SMA
安裝類型:底座安裝
高度(最大):0.43"(11mm)