AOCJY-20.000MHZ-F 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
AOCJY-20.000MHZ-F詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC OCXO 20.000 MHZ 3.3V SMD
系列:AOCJY
制造商:Abracon Corporation
類型:OCXO
頻率范圍:
頻率:20MHz
頻率_中心:
功能:-
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±30ppb
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 75°C
電流_電源(最大):-
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:1.000" L x 0.866" W(25.40mm x 22.00mm)
高度:0.500"(12.70mm)
封裝/外殼:6-SMD(5 個(gè)墊片),無(wú)引線(DFN,LCC)
包裝:托盤(pán)
AOCJY-20.000MHZ-F-SW詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC OCXO 20.000MHZ 3.3V SNWV SMD
系列:AOCJY
制造商:Abracon Corporation
類型:OCXO
頻率范圍:
頻率:20MHz
頻率_中心:
功能:-
調(diào)諧電壓333VDC444:
輸出:正弦波
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±30ppb
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 75°C
電流_電源(最大):-
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.500"(12.70mm)