AOCJY3-100.000MHZ-F 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AOCJY3-100.000MHZ-F詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC OCXO 100.0MHZ 3.3V SQUAREWAV
系列:AOCJY3
制造商:Abracon Corporation
類型:OCXO
頻率范圍:
頻率:100MHz
頻率_中心:
功能:-
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±30ppb
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 75°C
電流_電源(最大):-
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:1.000" L x 1.000" W(25.40mm x 25.40mm)
高度:0.512"(13.00mm)