當前位置:網站首頁 » 庫存索引38 » 型號"AP1084K15L-13"的供應信息
AP1084K15L-13 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AP1084K15L-13詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.5V 5A TO-263
系列:-
制造商:Diodes/Zetex
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.5V
電壓_輸入:4.7 V ~ 12 V
電壓_跌落(典型值):1.3V @ 5A
穩壓器數:1
電流_輸出:5A
電流_限制(最小值):5.1A
工作溫度:0°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB
供應商器件封裝:TO-263-3
包裝:帶卷 (TR)
AP1084K15L-13詳細規格
系列:-
制造商:Diodes Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.5V
電壓_輸入:4.7 V ~ 12 V
穩壓器數:1
電流_輸出:5A
電流_限制(最小值):5.1A
工作溫度:0°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:TO-263-3
包裝:Digi-Reel®
AP1084K15L-13詳細規格
制造商:Diodes Inc
電壓_輸出:1.5V
電壓_輸入:4.7 V ~ 12 V
電流_輸出:5A
電流_限制(最小值):5.1A
工作溫度:0°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
AP1084K15L-13詳細規格
電壓_輸出:1.5V
電壓_輸入:4.7 V ~ 12 V
電流_輸出:5A
電流_限制(最小值):5.1A
工作溫度:0°C ~ 125°C