AP1512A-33K5L-U 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
AP1512A-33K5L-U詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開(kāi)關(guān)穩(wěn)壓器
描述:IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5
系列:-
制造商:Diodes Inc
類型:降壓(降壓)
輸出類型:固定
輸出數(shù):1
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:4.5 V ~ 60 V
PWM類型:電壓模式
頻率_開(kāi)關(guān):50kHz
電流_輸出:3A
同步整流器:無(wú)
工作溫度:-40°C ~ 125°C