當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AP7333-18SAG-7"的供應信息
AP7333-18SAG-7 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AP7333-18SAG-7詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.8V .3A SOT23
系列:-
制造商:Diodes Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:2 V ~ 6 V
電壓_跌落(典型值):-
穩壓器數:1
電流_輸出:300mA(最小值)
電流_限制(最小值):400mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
供應商器件封裝:SOT-23-3
包裝:帶卷 (TR)
AP7333-18SAG-7詳細規格
系列:-
制造商:Diodes Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:2 V ~ 6 V
電壓_跌落(典型值):-
穩壓器數:1
電流_輸出:300mA(最小值)
電流_限制(最小值):400mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:SOT-23-3
包裝:剪切帶 (CT)
AP7333-18SAG-7詳細規格
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:2 V ~ 6 V
電流_輸出:300mA(最小值)
電流_限制(最小值):400mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C