» 型號"APSG160ELL102MJB5S"的供應信息
APSG160ELL102MJB5S 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
APSG160ELL102MJB5S詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 16V 20% RADIAL
系列:NPCAP™-PSG
制造商:United Chemi-Con
電容:1000µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:聚合物
紋波電流:5.4A
ESR(等效串聯電阻):12 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.453"(11.50mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)