APT15S20KG 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
APT15S20KG詳細(xì)規(guī)格
類別:?jiǎn)味䴓O管/整流器
描述:DIODE SCHOTTKY 25A 200V TO-220
系列:-
制造商:Microsemi Power Products Group
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):200V
電流_平均整流333Io444:25A
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):830mV @ 15A
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:80ns
電流_在Vr時(shí)反向漏電:250µA @ 200V