當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"APTGT150DU60TG"的供應信息
APTGT150DU60TG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
APTGT150DU60TG詳細規格
類別:IGBT
描述:IGBT MOD TRENCH DUAL SOURCE SP4
系列:-
制造商:Microsemi Power Products Group
IGBT類型:溝道和場截止
配置:雙,共源
電壓_集電極發射極擊穿(最大):600V
VgewwwwIc時的最大Vce(開):1.9V @ 15V,150A
電流_集電極333Ic444(最大):225A
電流_集電極截止(最大):250µA
Vce時的輸入電容333Cies444:9.2nF @ 25V
功率_最大:480W