AQ125A331FAJME 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
AQ125A331FAJME詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 330PF 50V 1% 0606
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:330pF
電壓_額定:50V
容差:±1%
溫度系數(shù):A
安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
等級(jí):-
封裝/外殼:0606(1616 公制)
大小/尺寸:0.055" L x 0.055" W(1.40mm x 1.40mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.057"(1.45mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類(lèi)別:陶瓷
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:330pF
電壓_額定:50V
容差:±1%
溫度系數(shù):A
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
AQ125A331FAJME\500詳細(xì)規(guī)格
電容:330pF
電壓_額定:50V
容差:±1%
工作溫度:-55°C ~ 175°C
等級(jí):-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
故障率:
電容:330pF
電壓_額定:50V
容差:±1%
工作溫度:-55°C ~ 175°C