» 型號"AQ125M101FAJME"的供應信息
AQ125M101FAJME 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AQ125M101FAJME詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 100PF 50V 1% 0606
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:100pF
電壓_額定:50V
容差:±1%
溫度系數:M
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應用:RF,微波,高頻
額定值:
封裝/外殼:0606(1616 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
AQ125M101FAJME詳細規格
類別:陶瓷
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:100pF
電壓_額定:50V
容差:±1%
溫度系數:M
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
大小/尺寸:0.055" L x 0.055" W(1.40mm x 1.40mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.057"(1.45mm)