當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AQ12EA300GAJME"的供應信息
AQ12EA300GAJME 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AQ12EA300GAJME詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 30PF 150V 2% 0606
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:30pF
電壓_額定:150V
容差:±2%
溫度系數:A
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應用:RF,微波,高頻
額定值:
封裝/外殼:0606(1616 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
AQ12EA300GAJME詳細規格
類別:陶瓷
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:30pF
電壓_額定:150V
容差:±2%
溫度系數:A
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
大小/尺寸:0.055" L x 0.055" W(1.40mm x 1.40mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.057"(1.45mm)