AQ12EM430JAJME 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
AQ12EM430JAJME詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 43PF 150V 5% 0606
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:43pF
電壓_額定:150V
容差:±5%
溫度系數(shù):M
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
額定值:
封裝/外殼:0606(1616 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:AQ
制造商:AVX Corporation
電容:43pF
電壓_額定:150V
容差:±5%
溫度系數(shù):M
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
等級(jí):-
大小/尺寸:0.055" L x 0.055" W(1.40mm x 1.40mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.057"(1.45mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
AQ12EM430JAJME\250V詳細(xì)規(guī)格
電容:43pF
電壓_額定:150V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 175°C
等級(jí):-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
故障率:
電容:43pF
電壓_額定:150V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 175°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
AQ12EM430JAJME\500詳細(xì)規(guī)格
電容:43pF
電壓_額定:150V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 175°C
電容:43pF
電壓_額定:150V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 175°C