» 型號"AQ2A2-C2-ZT12VDC"的供應信息
AQ2A2-C2-ZT12VDC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
AQ2A2-C2-ZT12VDC詳細規格
類別:固態
描述:SSR 2A 250VAC 12VDC ZERO-CROSS
系列:AQ8
制造商:Panasonic Electric Works
電路:SPST-NO(1 Form A)
輸出類型:AC,過零
導通電阻:-
負載電流:2A
電壓_輸入:9.6 ~ 14.4VDC
電壓_負載:75 ~ 250 V