當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"AS1363-BSTT-18"的供應信息
AS1363-BSTT-18 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AS1363-BSTT-18詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.8V .5A SOT23-6
系列:-
制造商:ams
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:2 V ~ 5.5 V
電壓_跌落(典型值):-
穩壓器數:1
電流_輸出:500mA(最小)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SOT-23-6
供應商器件封裝:SOT-23-6
包裝:剪切帶 (CT)
AS1363-BSTT-18詳細規格
系列:-
制造商:ams
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:2 V ~ 5.5 V
電壓_跌落(典型值):-
穩壓器數:1
電流_輸出:500mA(最小)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
AS1363-BSTT-18詳細規格
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:2 V ~ 5.5 V
電流_輸出:500mA(最小)
工作溫度:-40°C ~ 85°C