當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ASA-12.000MHZ-L-T3"的供應信息
ASA-12.000MHZ-L-T3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ASA-12.000MHZ-L-T3詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC 12.000 MHZ 3.3V SMD
系列:ASA
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:12MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:HCMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):5mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.063" W(2.00mm x 1.60mm)
高度:0.031"(0.80mm)