ASA2-64.516MHZ-L-T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ASA2-64.516MHZ-L-T詳細規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC 64.516 MHZ 1.8V SMD
系列:ASA
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:64.516MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:HCMOS
最大Icc:
電源電壓:1.8V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):10mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.063" W(2.00mm x 1.60mm)
高度:0.031"(0.80mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:帶卷 (TR)
ASA2-64.516MHZ-L-T3詳細規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC 64.516 MHZ 1.8V SMD
系列:ASA
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:64.516MHz
頻率_中心:
調(diào)諧電壓333VDC444:
輸出:HCMOS
最大Icc:
電源電壓:1.8V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):10mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.031"(0.80mm)