» 型號"ASDXRRX100PGAA5"的供應信息
ASDXRRX100PGAA5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
ASDXRRX100PGAA5詳細規格
類別:壓力
描述:SENSOR PRESS 100PSIG ANALOG
系列:ASDX
制造商:Honeywell Sensing and Control
壓力類型:壓力計
工作壓力:100 PSI
端口尺寸:公型,0.091"(2.31mm)雙管
輸出:模擬
精確度:±2%
電源電壓:4.75 V ~ 5.25 V
端接類型:PCB
工作溫度:-20°C ~ 105°C
封裝/外殼:8-DIP(0.600",15.24mm)雙端口,同側