當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ASE2-33.000MHZ-ET"的供應信息
ASE2-33.000MHZ-ET 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ASE2-33.000MHZ-ET詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC 33.000 MHZ 2.5V SMT
系列:ASE2
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:33MHz
頻率_中心:
功能:待機 (斷電)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:2.5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):15mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.047"(1.20mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:帶卷 (TR)
ASE2-33.000MHZ-ET詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC 33.000 MHZ 2.5V SMT
系列:ASE2
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:33MHz
頻率_中心:
功能:待機 (斷電)
調諧電壓333VDC444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:2.5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):15mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.047"(1.20mm)
包裝:Digi-Reel®
ASE2-33.000MHZ-ET詳細規格
描述:OSC 33.000 MHZ 2.5V SMT
頻率:33MHz
電源電壓:2.5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±100ppm
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):15mA
高度:0.047"(1.20mm)