ASFL1-24.576MHZ-EK-T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ASFL1-24.576MHZ-EK-T詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 24.576MHZ 3.3V SMD
系列:ASFL1
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:24.576MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:HCMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±30ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):15mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
高度:0.051"(1.30mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:剪切帶 (CT)
類別:振蕩器
系列:ASFL1
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:24.576MHz
頻率_中心:
調(diào)諧電壓333VDC444:
輸出:HCMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±30ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):15mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.051"(1.30mm)
包裝:Digi-Reel®
頻率:24.576MHz
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±30ppm
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):15mA
高度:0.051"(1.30mm)