» 型號"ASFL3-12.000MHZ-EK-T"的供應信息
ASFL3-12.000MHZ-EK-T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 12.0000 MHZ 1.8V SMD
系列:ASFL3
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:12MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:1.8V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±30ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):8mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
高度:0.051"(1.30mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:Digi-Reel®
類別:振蕩器
系列:ASFL3
制造商:Abracon Corporation
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:12MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:1.8V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±30ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):8mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.051"(1.30mm)
包裝:帶卷 (TR)
頻率:12MHz
電源電壓:1.8V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±30ppm
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):8mA
高度:0.051"(1.30mm)
包裝:剪切帶 (CT)
ASFL3-12.000MHZ-EK-T供應商
ASFL3-12.000MHZ-EK-T
天津市博通航睿技術有限公司
ASFL3-12.000MHZ-EK-T
深圳市燦億佳電子科技有限公司
ASFL3-12.000MHZ-EK-T
深圳市科雨電子有限公司
ASFL3-12.000MHZ-EK-T
深圳市鈞凌科技有限公司
ASFL3-12.000MHZ-EK-T
北京三盛恒業電子有限公司
ASFL3-12.000MHZ-EK-T
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
ASFL3-12.000MHZ-EK-T
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
ASFL3-12.000MHZ-EK-T
北京首天偉業科技有限公司
ASFL3-12.000MHZ-EK-T
北京上用科技有限公司
ASFL3-12.000MHZ-EK-T
北京元坤國際科技有限公司
ASFL3-12.000MHZ-EK-T
深圳市恒佳微電子有限公司
BC184LC_J35Z
晶體管(BJT) - 單路 Fairchild Semiconductor TO-226-3、TO-92-3 標準主體 TRANS SS NPN 30V 200MA TO-92