ASFLMB-106.250MHZ-XY-T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ASFLMB-106.250MHZ-XY-T詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC MEMS 106.250 MHZ SMD
系列:ASFLMB, Pure Silicon™
制造商:Abracon Corporation
類型:MEMS(硅)
頻率范圍:
頻率:106.25MHz
頻率_中心:
功能:待機 (斷電)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:1.8 V ~ 3.3 V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±10ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 105°C
電流_電源(最大):16mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
高度:0.035"(0.90mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:Digi-Reel®
類別:振蕩器
系列:ASFLMB, Pure Silicon™
制造商:Abracon Corporation
類型:MEMS(硅)
頻率范圍:
頻率:106.25MHz
頻率_中心:
功能:待機 (斷電)
調(diào)諧電壓333VDC444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:1.8 V ~ 3.3 V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±10ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 105°C
電流_電源(最大):16mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.035"(0.90mm)
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:106.25MHz
電源電壓:1.8 V ~ 3.3 V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±10ppm
工作溫度:-40°C ~ 105°C
電流_電源(最大):16mA
高度:0.035"(0.90mm)