當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ASFLMPC-40.000MHZ-LY-T3"的供應信息
ASFLMPC-40.000MHZ-LY-T3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ASFLMPC-40.000MHZ-LY-T3詳細規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC 40.000 MHZ CMOS MEMS SMD
系列:ASFLMP, Pure Silicon™
制造商:Abracon Corporation
類型:MEMS(硅)
頻率范圍:
頻率:40MHz
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:2.25 V ~ 3.6 V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±10ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):35mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
高度:0.035"(0.90mm)