當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ASG-P-V-B-100.000MHZ-T"的供應信息
ASG-P-V-B-100.000MHZ-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ASG-P-V-B-100.000MHZ-T詳細規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC 100.00 MHZ 2.5V LVPECL SMD
系列:ASG-P
制造商:Abracon Corporation
類型:VCXO
頻率范圍:
頻率:100MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:LVPECL
最大Icc:
電源電壓:2.5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±35ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):60mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.075"(1.90mm)