當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ASPI-0320S-220M-T3"的供應信息
ASPI-0320S-220M-T3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ASPI-0320S-220M-T3詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER MINI 22UH 0320
系列:ASPI-0320S
制造商:Abracon Corporation
類型:-
電感:22µH
電流:
額定電流:570mA
電流_飽和值:480mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 495 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-25°C ~ 100°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.126" L x 0.126" W x 0.079" H(3.20mm x 3.20mm x 2.00mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
ASPI-0320S-220M-T3詳細規格
類別:固定式
系列:ASPI-0320S
制造商:Abracon Corporation
類型:-
電感:22µH
電流:
額定電流:570mA
電流_飽和值:480mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-25°C ~ 100°C
封裝/外殼:非標準